Клей 88-Н

2356,00
р.
Клей 88-Н

Клей 88Н хорошо приклеивает резину и другие материалы к металлу. Клей разжижают бензолом до консистенции жидкой сметаны (не тянется за кистью и не стекает с нее), намазывают им резину (или другой материал) и сушат 3-5 мин. Затем наносят второй слой клея на резину и первый — на металл. Оба слоя сушат 5-6 мин. Детали соединяют и резину прикатывают роликом, и сушат в течение суток (лучше под прессом).

Изделия, склеенные клеем, могут эксплуатироваться в морской и пресной воде. Клей не вызывает коррозии стали и алюминиевых сплавов. Клеевая пленка, образующаяся после улетучивания растворителей, сохраняет некоторую эластичность. Клей может транспортироваться любым видом транспорта, обеспечивающим условия перевозки огнеопасных грузов, с соблюдением правил перевозки, установленных на данном виде транспорта. Допускается транспортирование клея при минусовых температурах. Перед применением температура клея должна быть не ниже 18 °С.

В процессе хранения клея допускается образование осадка. Перед употреблением клей должен быть тщательно перемешан до равномерного распределения осадка.

Специальные предложения